Peserta UKEN gelombang II


PENGUMUMAN :

Sehubungan dengan telah berakhirnya pendaftaran Ujian Kode Etik Notaris (UKEN) Periode Tahun 2017, dengan ini diumumkan kepada seluruh peserta UKEN sebagai berikut :

1. Peserta UKEN Gelombang II, bertempat di hall ecovention ecopark ancol

2. Peserta wajib membawa :
     2.1. Print out Tanda Peserta
     2.2. Surat pernyataan bermaterai
     2.3. Kartu Tanda Penduduk (KTP) asli
      2.4. Alat tulis

3. Pada saat ujian, peserta dilarang membawa :
     3.1. Alat Komunikasi
     3.2. Jam tangan
     3.3. Materi ujian

4. Peserta wajib memperhatikan Tata Tertib Peserta yang telah diumumkan sebelumnya
Menampilkan 1-20 dari 1,864 item.
Nomor UrutNama LengkapEmailNomor Pendaftaran
0024ADHITYA CATUR WIDODO, S.H., M.Kn.cumacumcum@gmail.comUKEN02170201179
0449DWI SUSWANTIdwisuswanti@gmail.comUKEN02170201180
1736VIRONICA WIWIEK RAHAYU, S.H.,M.Knvironicawiwiek@yahoo.co.idUKEN02170201181
0438Dwi Fariyanti, S.H.,M.Kndwifariyanti26@gmail.comUKEN02170201182
1535Selly Oktavia Santososelloktsan@gmail.comUKEN02170201183
1463RIZKY RUSTANTOrizkyrustanto@gmail.comUKEN02170201185
0511ENI SUPRIYATINenisupriyatin6363@gmail.comUKEN02170201186
1819Yoyok Gatot Saputroyoyokgs@gmail.comUKEN02170201187
0972Margaretha Kale,SH,M.Knmargaretha.kale@yahoo.co.idUKEN02170201188
0618Ghina Rossana, S.Hghinarosana.123@gmail.comUKEN02170201189
0758Indra Bhaktiindrabhakti@icloud.comUKEN02170201190
0649Hari Noor Yasinn.yharry98@yahoo.comUKEN02170201193
1666Tegar Dilaga Halimanategar_indodrummer@yahoo.comUKEN02170201194
1828YULIA, SH, M.Knyuliarusdy@gmail.comUKEN02170201196
1169Nelliananelli.ana11@gmail.comUKEN02170201197
1089MORIANA LOSIANUS ASWANmoripanday@yahoo.comUKEN02170201198
0057AGUNG SUWITOaerocom75@yahoo.comUKEN02170201199
1523Sarah Tanael sarah.tanael@hotmail.comUKEN02170201200
1510salehsaleh_muhammad115@yahoo.comUKEN02170201201
0637HANAFI SYAHPUTRA HARSIANhanafi.syahputra.harsian@gmail.comUKEN02170201202