Peserta UKEN gelombang II


PENGUMUMAN :

Sehubungan dengan telah berakhirnya pendaftaran Ujian Kode Etik Notaris (UKEN) Periode Tahun 2017, dengan ini diumumkan kepada seluruh peserta UKEN sebagai berikut :

1. Peserta UKEN Gelombang II, bertempat di hall ecovention ecopark ancol

2. Peserta wajib membawa :
     2.1. Print out Tanda Peserta
     2.2. Surat pernyataan bermaterai
     2.3. Kartu Tanda Penduduk (KTP) asli
      2.4. Alat tulis

3. Pada saat ujian, peserta dilarang membawa :
     3.1. Alat Komunikasi
     3.2. Jam tangan
     3.3. Materi ujian

4. Peserta wajib memperhatikan Tata Tertib Peserta yang telah diumumkan sebelumnya
Menampilkan 41-60 dari 1,864 item.
Nomor UrutNama LengkapEmailNomor Pendaftaran
0041Afira Husnul Khatimahavhyrahusnulkhatimah@gmail.comUKEN02170201703
0042A. Fitriah Ramadhani, S.H., M.Knlily.ramadhani@yahoo.comUKEN02170202203
0043aflora vetrilaura.aqelio@gmail.comUKEN02170202731
0044AFRA TARADIPA SUMARSONO, SH., M.Kndipa_afra92@ymail.comUKEN02170201326
0045Afriyandiafriyandi13@gmail.comUKEN02170201303
0046Agam Moriscoamorisco@ymail.comUKEN02170201825
0047age prima amrullah ageprima@yahoo.comUKEN02170203055
0048Agnes Handayani Halimagnes_lane@yahoo.comUKEN02170201436
0049Agnes Hutabaratandysjbt@gmail.comUKEN02170304198
0050Agnes Permata Sariagnesbatiarsa@gmail.comUKEN02170201635
0051Agung Al Hafid H289agung.alhafid@gmail.comUKEN02170201518
0052AGUNG FIRDYAN SAPUTRAputraagung85@gmail.comUKEN02170202569
0053Agung Firmansyahagefirmansyah999@gmail.comUKEN02170203719
0054Agung Kurnia Rahmanagung86kurnia@gmail.comUKEN02170202971
0055AGUNG MUHAMMAD ALFATAHagung63notaris@gmail.comUKEN02170202380
0056Agung Riyadi, SP, SH, MM, MKnAgungriyadi999@gmail.comUKEN02170202396
0057AGUNG SUWITOaerocom75@yahoo.comUKEN02170201199
0058AGUNG UTOMO, SH.,M.KnAgungutomo2708@yahoo.comUKEN02170202506
0059agus muda madila sinumNovsilymkp@ymail.comUKEN02170202858
0060agus munibkapten.munif89@gmail.comUKEN02170203778